- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Я ревную мужа . Мы не в браке он баловался запрещенными веществами у нас сын ему 1,7 и вместе мы 3 года у него свой бизнес магазин
У меня 1 квартира сдается у черта на куличиках а другая в ипотеке взяла потому что мы все в другом городе и тут такой нюанс в тайне от него взяла но он про не не знает
Я не работаю т.к в декрете сижу с сыном мой муж нас обеспечивает.
Продукты все на нем итд одежда малыша
На мои хотелки он не дает и я не прошу
Маруся, здравствуйте!
Пока Вы просто описываете свою жизнь, не проблематизируя ни одну из сфер.
Чего бы Вы хотели от работы с психологом, какого результата?
Ксения Ширяева,
психолог, консультант по сексологии, коуч, игропрактик
Благодарю за понимание! Также рекомендую ознакомиться с концепцией треугольника Карпмана (информация о нём есть в открытых источниках).
Маруся
31.10.2023Психолог не увидел проблемы