- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте
Живем с парнем 2 года,поругались и он молчит,сам себе готовит покупает себе продукты,и так происходит
Всегда
Как поругаемся,я всегда шла первая на примирение и разговор ,разобрать ситуацию,щас у меня от пало желания идти первой на встречу ,ему 27 мне 34
Как поступить ?
Радченко Мария Александровна
Анна, здравствуйте!
Скажите, а зачем вам идти на примирение, если нет такого желания? Молодой человек вами открыто манипулирует, вы хотите поддаться ему? Проанализируйте что вы получаете от этих отношений, зачем вы с ним что получаете в них. Возможно, все это уже исчерпало себя, но никто из вас не может взять на себя ответственность за расставание, поэтому вы и продолжаете жить, как совершенно чужие люди.
Надеюсь, что ответ был полезен!
Психолог-консультант, Мария Радченко