Здравствуйте, мне сказали, что у меня не очень здоровая агрессия и мне нужна помощь. я не знаю надо или стоит обращаться за ней, да и к кому обращаться мне.
проблема такая, я очень раздражительный, злость из-за любой ерунды может быть, часто ору, но пытаюсь избежать этого и держу в себе злость до последнего. иногда есть чувство, что я успокоюсь если начну бить себя, так что иногда я бью свою руку об стол чтобы успокоиться. а иногда злость переходит в странную тревогу. я пью успокоительное, но оно не очень сильно помогает. вот валерьянка помогает, но часто забываю пить ее. что мне делать? за какой помощь обратиться?