Здравствуйте. У нас такая ситуация. Сын раньше до 3 лет без проблем оставался у бабушки и дедушки с ночевкой. Готов был хоть сколько оставаться, и даже домой с трудом приводили. После 3 лет как подменили ребенка, теперь вообще у них ночевать не хочет, просится домой. И суть в том что видит он из почти каждый день.
Бабушка и дедушка (мои родители) очень любят внука, и он всегда к ним раньше тянулся, а щас не хочет оставаться, странно почему так……Иногда думаю что может период такой щас у него, что это пройдет. Просто я понимаю если бы он видел их редко и тогда не хотел бы оставаться у них, а тут то часто он видит. Почему так происходит, ответте пожалу ста на вопрос..