- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте!Я пишу вам, потому что не могу определиться с очень важным выбором - выбором университета. Вообще было бы лучше обратиться к вам пол года назад, когда я была еще абитуриенткой. Но сейчас, может быть, еще не поздно... Дело в том, что я поступила в престижный университет в России и поступила в Армении. Почему-то, то ли из-за страха перед трудностями, то ли из-за чего то еще, выбрала не тот престижный ВУЗ, а учебу в Армении. Теперь жалею, потому что понимаю, что не получаю того развития, тех знаний, которых ожидала. Очень много думаю о том, что совершила ошибку. Теперь у меня появился шанс перевестись в тот самый ВУЗ. Но опять я чего-то боюсь... Помогите, пожалуйста, наконец определиться с выбором. Я уже не знаю что мне делать. Постоянно об этом думаю. Сроку думать мне осталось немного, около недели. Потом придется уже сделать точный, окончательный выбор. Если есть необходимость в моем случае консультации тет-а-тет, наверное, можно будет это устроить. Заранее спасибо вам.
Дорогая Анна, нормально, что у Вас был страх, этот самый страх помог бы Вам преодолеть трудности. А во время вступительных экзаменов не боялись?
Если у Вас еще есть шанс, то надо воспользоваться им:
Подумайте,
После этого, Вы почувствуете, как поступить
Искренне желаю удачи!