- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Не могу перестать думать о прошлом моей девушки. Знаю, что она меня любит и верна мне. Но иногда в разговоре проскакивают моменты, когда она что-то недоговаривает или утаивает. Я это замечаю. Спустя время в спокойной обстановке уточняю насчёт этого. И дело завершается конфликтом. С одной стороны, понимаю, что утаивая она оберегает меня от неприятных ощущений, потому что сама просит меня не упоминать свои прошлые отношения. С другой стороны, не раз ей говорил, что из-за утаиваний чувствую недоверие к себе. А правда так или иначе потом всплывает. Как поменять своё отношение к этому к данной ситуации, чтобы она не приводила к конфликтам?
2200 р.
Здравствуйте, Илья. Какие есть подозрения, что именно она утаивает?
Как вы это понимаете? Бывает так, что мы занимается "чтением мыслей"? т.е. додумываем за человека. что он хотел сказать, что думает о нас или какой то ситуации. Но каких то доказательств этому нет. И ваша девушка сказала вам то, что хотела сказать и считала нужным.
Что вы хотите знать про ее прошлые отношения? Если вы будет обладать этой информацией, как вы себя будете чувствовать?
Илья
Как поменять своё отношение к этому к данной ситуации, чтобы она не приводила к конфликтам?
Что для вас важнее хорошие отношения с девушкой или какая то информация из прошлого, которая может быть не достоверной?
С уважением, Ваш психолог, Марьяна.
г.Новосибирск