- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте. Как не думать о сексе каждый день? Есть регулярные мастурбации с 12 лет, половую жизнь с мужчинами начала с 22 лет. Постоянного полового партнера никогда не было. Были разовые контакты в состоянии сильного алкогольного опьянения. На данный момент не знаю как закрывать потребность в сексе, в маленьком городе нет анонимных секс сообществ, где бы люди встречались и удовлетворяли свои потребности. Замужество не вариант, у меня и парня то не было из за проблемной внешности. Какие вы видите выходы из ситуации
Добрый день, Ольга
Было бы здорово, если бы секс можно было чем-то заменить!..)
Со стороны психолога я вот на что обратила внимание: что для Вас секс? Физиология? Чувства? Любовь, принятие? Что именно хочется получать от него?
Если дело в чувстве принятия, например, то я вижу, Вы сами себе его не даёте (говорите о проблемной внешности) - с этим можно поработать в терапии.
Если только физиология, чувство проникновения - то зачем остальной человек, с этим и игрушка справится.
Рассматривали ли Вы какие-то варианты поиска секса для себя? Я не знаю, что для Вас приемлемо. Можно работать над установлением длительных отношений, искать человека с такой же половой конституцией.
Можно пробовать заменять одну потребность другой, можно обратить своё внимание на работу, достижения, увлечения. Но это будет отвлечение, а не решение.
Хотя если Вы обратите внимание на себя, свои интересы - там и знакомства могут быть. Ну, в качестве идеи...
Примерьте, как Вам ощущается такой ответ
Всегда рядом.
Илона, психолог, Ростов-на-Дону
Понимаю... К сожалению, нужно искать. Объективно, если Вы работаете 90%, и 10% времени отдыхаете как-нибудь наедине с собой - прекрасно, если Вам так удобно. Но очевидно, знакомства так не свалятся. Нужно выбирать. Сайты знакомств, кружки по интересам, общие компании... Не знаю, поищите свой вариант
3440 ₽ -20%
Гарантия качества или возврат оплаты. Подробнее
Доброго времени суток Ольга!
Ольга
Как не думать о сексе каждый день?
Первое с чем нужно разобраться - это понять почему Вы думаете о сексе каждый день. Это может зависеть от высокой половой конституции, не получение полной сексуальной разрядки и удовлетворение при мастурбации, зависимость и т. д.
Ольга
Есть регулярные мастурбации с 12 лет
На сколько регулярные? 3 - 4 раза в неделю или чаще?
Ольга
Какие вы видите выходы из ситуации
Для того, чтобы можно было дать какие-либо рекомендации, сначала необходимо выявить истинные причины Вашего физического и психологического состояния, связанного с сексом.
Захотите разобраться, обращайтесь!
Психолог - сексолог.
Консультации онлайн, чат.
Ольга, здравствуйте
Обратиться к психиатру
С уважением, Юлия
2400 ₽ -20%
Ольга, здравствуйте!
Получается вам кажется, что из-за проблемной внешности с вами нельзя строить отношения?
С вами можно только заниматься сексом?
Откуда такие мысли?
Ведь мужчины на вас обращают внимание, вступают с вами в интимную связь, значит вы привлекательны для них.
Возможно вам самой не хочется постоянного партнера?
Может быть есть страх эмоциональной близости?
Вопросов много, потребность в сексе - это лишь симптом, корень проблемы лежит глубже и его нужно исследовать, чтобы была возможность поменять ваш сценарий отношений.
Обращайтесь, буду рада вам помочь, разобраться в себе!
Трапезникова Дарья, психолог, онлайн консультации, Тюмень.
Ольга
11.10.2023Найти человека с такой же половой конституцией как у меня и с такими же интересами не получается. И в юности не получалось, времени нет, и сейчас когда 90 процентов занимает работа. Что делать?