- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Добрый день.Мне 40лет есть дочь.Но я не когда не была замужем.Почему меня мужчины всегда предают
Я очень хочу семью.Меня всегда бросают мужчины и я боюсь уже верить.Я очень быстро привыкаю к людям и потом страдаю.Почему так.
Здравствуйте, Марина. К сожалению, очень сложно ответить на ваш вопрос, не зная вашу жизнь. Не хватает информации в какой семье вы росли, что было с родителями, какие у вас были отношения и как развивались и т.д.
Если у вас действительно есть желание разобраться, нужно идти в терапию. Обращайтесь.
С уважением, Ваш психолог, Марьяна.
г.Новосибирск
Радченко Мария Александровна
Марина, здравствуйте!
Причины вашей проблемы могут быть разные. Часто мы сами в силу своих привычек, установок и общего окружения выбираем неподходящих мужчин и ходим по кругу, начинаем отношения, потом нас бросают. Может быть вы не осознаете до конца какой именно мужчина вам нужен, поэтому в каждых новых отношениях что-то складывается не так. Или вы хотите защититься и подсознательно выбираете себе мужчину, который в дальнейшем обязательно уйдет.
Вам надо разобраться, что же все таки является причиной и поработать над этим вопросом. Для этого приглашаю вас на серию онлайн консультаций.
Надеюсь, что ответ был полезен!
Психолог-консультант, Мария Радченко
1440 ₽ -20%
2500 Рублей
Здравствуйте, Марина!
Могу предположить, что Вы в отношениях с мужчинами угождаете им в ущерб себе т.е. Вы на первое место ставите мужчину и делаете больше чем нужно, этим становитесь предсказуемой и мужчины начинают скучать, поэтому могут уходить.
Ещё одним вариантом может быть, то что Вы можете не замечать, что мужчина пользуется Вашей безотказностью, а в ответ ничего не даёт и здесь уже может быть, что Вы выбираете партнера холодного, эгоистичного.
Марина, здравствуйте
Никто ,никого не бросает. У мужчин, как и у женщин есть свои индивидуальные предпочтения. Вас не выбирают и от этого вам плохо. Повышать самооценку.
С уважением, Юлия
Работаю в Когнитивно-поведенческой терапии
Мишина Ирина Сергеевна
Марина, добрый день!
Причин и ответов может быть множество.
По крайней мере из Вашего сообщения я вижу, что здесь есть какой-то скрытый сценарий, который повторяется когда Вы в отношениях.
Но в любом случае это только мое предложение и для наиболее эффективного решения и выявления причин нужна консультация.
Готова с Вами поработать. Если есть желание и намерение разобраться обращайтесь.
С уважением,
Ирина Мишина