- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Дети 15 и 23 года. Живу с мамой, мама не лезет в мою жизнь. Не могу построить отношения, все чего то выискиваю . То худом, ты короткий. То страшной. Самодостаточная, работаю обеспечиваю себя сама.считаю себя симпатичной и привлекательной.
Пробыла год в надежде, так как он был на СВО. ни каких надежд обещаний с его стороны, а я сама себе напридумывала отношения, желания. Знакомлюсь, но на встречу не решаюсь т.к чувствую себя как секс объект для мужчин. Сейчас познакомилась на сайте с мужчиной, но какой то страх. А вдруг он будет со мной и с другими общаться, встречаться.
Анна, здравствуйте
Такое вполне возможно, а в чем вопрос?
С уважением, Юлия
Здравствуйте Анна! А вы сразу озвучиваете, что хотите замуж? Нужно же быть честной с самой собой и другими. Если вы при встрече наводите впечатление, что не очень заинтересованы в замужестве, то мужчины будут притягиваться только на секс. А проще узнать причину этого можно через ваш сценарий
Анна
Не могу построить отношения, все чего то выискиваю . То худом, ты короткий. То страшной.
сценарий закладывается в родной семье, когда вы были маленькой.
Алматы, Черныш Надежда, гештальт терапевт, перинатальный психолог
Здравствуйте , Анна.
Что то заставляет вас избегать свиданий. Что было такого в вашей жизни , какие были предыдущие отношения ?
Это нормально отказывать в сексе и говорить нет . Так происходит выбор , вы ищите своего человека. Но в целом , вам нравиться секс ? Или в этом есть сложности?
И некоторое противоречие , я не хочу ходить на свидания , но если мужчина будет ходить встречаться с другими то мне будет не приятно .
Страшно что ? Что не выберет вас ?
Эти все вопросы хорошо бы разобрать с психологом. Так как не совсем понятно что с вами , хочется больше узнать о вас .
Заботливый психолог.
КПТ, АСТ, SFT терапевт .
100 $
Анна, здравствуйте!
Анна
Пробыла год в надежде, так как он был на СВО. ни каких надежд обещаний с его стороны, а я сама себе напридумывала отношения, желания.
Анна, из содержания вашего обращения складывается впечатление, что Вы не можете остановить "круговорот" мыслей. Пишите торопливо не раскрывая сути того, о чём хотите поведать. Целесообразно исследовать, в чём заключается торопливость мыслей.
Анна
Знакомлюсь, но на встречу не решаюсь т.к чувствую себя как секс объект для мужчин. Сейчас познакомилась на сайте с мужчиной, но какой то страх.
Возможно быстрота мыслей и побуждает страхи, которые Вы сами (... себе напридумывала). Постарайтесь встречаться с человеком в людных местах, желательно, чтобы там было не шумно и не суетно, тогда Вы сможете почувствовать, что за мужчина перед Вами.
Анна
вдруг он будет со мной и с другими общаться, встречаться.
Похоже, Вы проявляете подозрительность и недоверие по отношению к мужчинам. Иначе, от чего женщина с такими качествами:
Анна
Самодостаточная, работаю обеспечиваю себя сама.считаю себя симпатичной и привлекательной.
Анна
Не может построить отношения
Рекомендую Вам исследовать "Квадрат устойчивости или Квадрат успеха", включающий:
- самооценку, - самоценность, - само-отношение и - самореализацию.
Берегите СЕБЯ!
Если будут вопросы, пишите в отзыв, я обязательно ВАМ отвечу.
Консультирую ОЧНО и ОНЛАЙН - Skype / WhatsApp / Telegram / Viber
индивидуальная и групповая работа.
С наилучшими пожеланиями
Аскаргалиева Назкен, Хьюстон/США
MSc, Психолог, Супервизор