- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
С мужем в браке 2 года, есть маленький ребёнок.. каждые выходные ссоры. Скандалим очень часто! Поднимает руку на меня, оскорбляет! Выгоняет из дома! У нас Квартира в ипотеке, я в декрете, он соответственно работает один! И получается манипулирует..
Если я что-то не успела за день - сразу скандал! Ты говорит дома целый день, я бы с ребёнком все успел! Говорит иди работай я буду сидеть с малым! Говорю, давай и все, никак! Одни разговоры! Говорит отдай мне ребёнка и Вали куда хочешь..
С его родителями уже в ссоре, они не общаются со мной после его драк, (хотела хоть от них защиты, хотела к ним поехать с малым, мать мужа сказала что пока не готовы тебя видеть) и ребёнком не интересуются через меня, мужу видимо звонят! Муж говорит отправь родителям фото и видео сына! Говорю а мне кто-то спросил как дела и тд.. (если мне пишут, то отправляю) Сейчас я с ребёнком ночую не дома! Муж сам в нашей квартире живет!
Мы утром приходим домой и уходим ночевать в другое место, что его не видеть .. Чтобы ребёнок не видел и не слышал эти ссоры и скандалы, не плакал! Сказал ставь квартиру на продажу, подавай на развод., Я на работе- мне некогда этим заниматься! А ты с ребёнком, вот и езжайте! Решай говорит ты же взрослая и сама решила уйти от меня! Говорю ты брешь меня и ребёнок боиться..
Как видит нас на улице, лезет ко мне обниматься и говорит ты не хочешь извиниться, ты же не права! Все зависит от женщины говорит., У меня никого нет из помощи (родители умерли, папа ещё до 5 лет, мама в 2014, до сих пор тяжело).. Я все время одна с ребёнком 24/7 и никого нет, ни родственников! Бабушке трудно приехать, родители мужа - мать на выписку только приехала на неделю и все!
Раньше сестра, подруга приезжала,. После скандалов, не хочется но с кем общаться! И чем дальше тем хуже! Малыша Даже крестить все почему-то отказались… Обидно! И финансово понимаю, что завишу от него., Но хочу уйти.. Готова уходить, но нужна Квартира, финансы,. Сказал что оплачивать хотелки не будет! Мой характер не сахар, но избиение и оскорбление - это ужасно!
Он не контролирует совершенно, пена у рта.. Пару месяцев назад дали последний шанс и сказали если нет то развод.. Пару дней назад снова оскорбил последними словами и поднял руку, ребёнок испугался увидел и плакал! Я забрала ребёнка и ушла! Возвращаться не желаю! Но так жить, ночевать где-то и приходить днём для ребёнка наверное стресс (не в кроватке дома спит) и для меня тоже,.. настраиваю себя, что справлюсь, все будет хорошо! Говорю себе НЕ ВЕРЬ И НЕ ВОЗВРАЩАЙСЯ!
Дайте пожалуйста совет…..
София, здравствуйте.
В таких отношениях оставаться опасно и для вас и для вашего ребёнка. Вас бьют, вас унижают, это видит ваш малыш и эта травматизация похлеще сна не в своей кроватке.
София, у вас есть бабушка, есть сестра, есть подруга - обратитесь к ним за временной помощью. Есть центры для помощи женщинам, оказавшимся в сложной жизненной ситуации, которые как и вы сейчас, подвергаются насилию со стороны мужей и не имеют крыши над головой и финансовой опоры.
Вам сейчас нужно использовать любую возможность, чтобы вырваться из того ада, в котором вы с малышом находитесь.
Искренне желаю вам удачи.
Векслер Олеся, практикующий психолог, КПТ
3200 ₽ -20%
5000 Рублей
София здравствуйте, ситуация понятна, муж психопат, это не лечится, ничего не поменяется. Дальше будет только хуже, за эти два года жизни ребенка с отцом психопатом, ребенок в моменты скандалов испытывал такой ужас, что это отразиться на его поведении в будущем. Вам придется столкнуться с трудностями, с поиском работы, квартиры, с обустройством. Как только вы внутри себя примите твердое решение уходить, начнете думать и действовать, у вас все получится. Вопрос работы и жилья решаем, вы не можете продолжать жить в побоях, с нездоровым человеком, мальчики идентифицируются с отцами, вы получите в последствии сына пограничника и психопата. Действуйте София!
София
24.11.2023Добрый вечер. Благодарю за отклик. Как и чем себя отвлекать, чтобы не думать о нем. Чтобы не вернуться. Я целыми днями нахожу кучу дел, с ребёнком езжу гулять. Но под вечер меня накрывает. У меня много времени на себя появилось. Нет столько стирки, глажки, готовки и тд. Но я раздражена
3440 ₽ -20%
Гарантия качества или возврат оплаты. Подробнее
Здравствуйте София!
Примите мою поддержку!
Вы можете обратиться в кризисный центр помощи женщинам и детям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации в своём регионе.
В центре смогут Вам предоставить жильё, психологическую и юридическую помощь.
Берегите себя, своё здоровье и ребёнка!
С Уважением кризисный психолог.
Консультации онлайн, чат.
София
24.11.2023Добрый вечер, благодарю за отклик. Я думаю мне в центрах будет ещё хуже и тяжелее. Пока я в своей квартире с ребёнком, муж съехал с вещами и неделю не появляется о ребёнке также забыл. Стараюсь отвлекаться, но мысли о нем постоянно.
София
24.11.2023Добрый вечер. Благодарю, что откликнулись на мою историю из жизни. Мне очень важна эта связь. На данный момент муж уехал с вещами, я с ребёнком осталась в квартире. В этот раз уже был край. Вечером он собирал вещи и должен был уехать, сказал утром поеду.. забирал телефон, я пыталась спокойно говорить, чтобы не было конфликтов, полуночи выяснений, и спокойно вроде в конце обговорили. Говорил, если ты покажешь весь телефон и расскажешь с кем общение , то я тебя прощу (ОН, простит).. А накануне, Он забрал мой телефон и закрылся в туалете с ребёнком и что-то искал в моем телефоне, после я сказала что выброшу его вещи собранные, он выбежал и я хотела забрать телефон и он ударил меня в грудь замахнулся уже кулаком и разбил губу, я ужасно начала кричать! У меня была истерика! Он схватил ребёнка и ушёл в ванную с телефоном! и мне пришлось со скорой уезжать в травмпункт, у меня ушиб и назначили лечение и реабилитация 2 недели дома. Ребёнка поднимать нельзя. Он даже вещи собирал и подходил извинения просил, говорил где у тебя боль прости меня я тебя люблю все равно но мы не справляемся с эмоциями и не можем быть вместе.. Он написал, что алименты через суд и за квартиру больше платить не будет, пусть банк ее отбирает…. Неделю нет от него интереса даже по ребёнку. Сколько раз я уезжала с малым и он хоть писал как ребёнок. Следователь говорит не появляется и хорошо же вам, спокойно. Но удивилась, что с ребёнком нет контакта. За всё время это впервые когда он с вещами уехал и ему плевать на ребёнка. Я обзваниваю юристов, и тд по квартире. Но мои мысли очень пугают меня, есть в голове что надо сохранить семью, что я также провоцировала на эти скандалы, не могла себя контролировать … Но избивать никто не давал право!!! Сестра говорит, всё наладится не прощай главное и иди до конца с разводом.. А я всё думаю что козел так поступил и больше не вернусь и ребёнка даже не дам видеть. Но с другой стороны, я жду когда он появится и что если извинится то я прощу, ради семьи.. Но, я не хочу того что было раньше! А исправлять это сложная работа! Мы даже хотели к психологу идти вместе! Он вроде услышал мою сестру после очередной драки, приходил с цветами и тд. У нас очень эгоистичные характеры. Мне очень тяжело морально и физически конечно и плюс я понимаю что это не надолго, что всё у меня будет хорошо, даже если останусь с ребёнком. Даже без помощи, справлюсь ! До этого справлялась же! Но думаю о нем и смотрю фото и сложно очень!!!!!!! Юристы каждый день назначают встречи, а я все на потом откладываю, думаю пока не подавать (хотя хочу закончит уже), все равно жду его увидеть и что скажет… Это любовь или что