- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте у меня появились сомния по поводу моего выбора сферы деятельности. Я увлекся одним делом ещё до школы и не бросаю его посеи день, должен сказать добился некоторых успехов,
вот только чем дольше я им занимаюсь тем больше вижу минусов, суеты и рутины что оталкивает все дальше и дальше. Теперь у меня просто желание бросить это.. но встал вопрос - ведь я больше нечего неумею. Вот и думаю начать все сначала или продолжить то что уже разочаровало и скорей всего, то чего я боюсь, начнет отталкивать.
з.ы (деятельность научная а просвещено еи более 20лет) Спасибо за ответ и удачи вам.
Араджи Евгения Юрьевна
Продолжайте старое и учитесь одновременно новому.
Яковлева Александра Ивановна
Здравствуйте, это хорошо, что разочаровало - значит Вы меняетесь.
Вы же не робот. Меняйте конечно и активней.
Удачи.