- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Слишком сильная апатия, всегда хочется спать, даже когда достаточно сплю, очень тяжело радоватся, тому что раньше приносило радость, из за того,что ощущение,что всё не реальное и я во сне, чтобы что то сделать прилаживаю очень много сил, даже чтобы сходить в душ, нет сил гулять, чем то заниматся долго, работать, ещё боюсь общатся с людьми
Что со мной?
Саша, здравствуйте
Обратитесь к психиатру
С уважением Юлия
3000 р.
Саша, здравствуйте.
Обратитесь за консультацией к психотерапевту, он вас сориентирует и поможет. Могу предположить у вас депрессию, однако нужно больше информации. После консультации вам станет яснее, что с вами и стоит ли продолжать взаимодействие с психотерапевтом или работать с психологом, а может с обоими специалистами в параллели.
Практикующий психолог, член ОППЛ,
Жанна Петунина.