- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте, моя проблема в том что я постоянно вру молодому человеку, и я как будто не могу этого не сделать, когда что то происходит я хочу сказать правду но ощущение как будто надо все таки соврать, я не знаю что и как с этим делать
Радченко Мария Александровна
Елизавета, здравствуйте!
Вам нужно разобраться в том, что побуждает вас врать. Возможно, вы хотите казаться лучше, чем вы есть, а может, вы боитесь, что правда ранит вашего молодого человека. Пока вы не поймете что же толкает на вранье, работать с этим никак не получится.
Приглашаю вас на онлайн консультацию, на которой мы глубже проработаем ваш вопрос.
Надеюсь, что ответ был полезен!
Психолог-консультант, Мария Радченко