- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте, 3 неделе назад появилось чувство после еды, что в горле что то застряло. В детстве была такая же ситуация, которая длилась достаточно долго, потом само по себе все прошло. Что делать в этой ситуации?
Анна, здравствуйте!
Я рекомендую для начала пройти медицинское обследование, чтобы исключить физиологические проблемы со здоровьем.
Если все хорошо, стоит обратиться к психологу, чтобы разобраться в причинах подобных ощущений.
Здоровья вам!
Трапезникова Дарья, психолог, онлайн консультации, Тюмень.