- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Я встречаюсь с молодым человеком
И я беременна
Но у меня нет оброзования я только лишь на 2 курсе
Я ушла из дома и живу с парнем
Но в каждый день все хуже и хуже
Но поднимает на меня руку унижает
Я не знаю что делать
Ведь мне скоро рожать и жить не где
Но и его я терпеть больше не могу
Добрый день, Карина.
В вашей ситуации не описаны отношения с родителями.
Юридически вы можете проживать там, где прописаны, никто по закону не может этому препятствовать.
В основном ваша задача с поднятием руки на вас вашего парня решается с помощью полиции (вы пишите заявление на него)
Сейчас много подработок по удаленной работе от трех до четырех часов, можно пройти обучение и пока консультировать. Посмотрите вакансии на hh. Найдите поддержку у тех, кому доверяете!
Ну и конечно, если необходима поддержка психологов, обязательно обратитесь. Есть бесплатные психологи и социальные центры поддержки для беременных девушек в трудной жизненной ситуации. Поищите такие центры в интернете. Верьте в себя, любите себя и никому не позволяйте вас обижать!
г. Череповец Вологодская область
Борисова Ирина Валерьевна - психолог