Как уговорить маму?

Гульнара (19 лет) 28.08.2023

Здравствуйте я сама из туркменистана но хочу учиться в России. А мама не разрешает это. Как мне ее уговорить помогите пожалуйста а то я с ума сойжу. Покончить собой могу. Ведь учёба в России была моей мечтой с детства. Она этого знает но все равно не разрешает. Я болею постоянно голова кружится из за этого. Давление поднимается. Пожалуйста помогите уговорить маму

Гульнара, здравствуйте!

Возможно ваша мама переживает и не очень доверяет Вам.

Т.к. даже в таком коротком обращении на сайт all-psy.com Вы написали о своих нелестных чертах поведения:

Гульнара

я с ума сойжу.

Гульнара

Покончить собой могу.

Гульнара

Я болею постоянно голова кружится из за этого. Давление поднимается.

М.б. для того, чтобы мама приняла решение, чтобы (.... ее уговорить), Вы вместе с мамой позволите себе консультации с психологом, где Вы сможете изложить маме свои аргументы и преимущества учёбы в России, а также сможете понять свои поведенческие особенности.

Берегите СЕБЯ!

Если будут вопросы, пишите в отзыв, я обязательно ВАМ отвечу.

Консультирую ОЧНО и ОНЛАЙН - Skype / WhatsApp / Telegram / Viber

индивидуальная и групповая работа.

С наилучшими пожеланиями

Аскаргалиева Назкен, Хьюстон/США
MSc, Психолог, Супервизор