- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте ,у нас такой деликатный вопрос даже не знаю с чего начать ,сыну 5,5 у нас проблема к приучению к (горшку и унитазу)у него были запоры и с того момента он боится сесть на унитаз и я не могу никак приучить его …..у вас в практике были такие случае есть опыт в таком деликатном деле ?
Альвина, доброй ночи! Сложно ответить однозначно, не зная деталей. Что значит боится унитаза? есть сказки и мультики про горшок ( помогают малышу приучиться к горшку) . Попробуйте
С уважением , Елена. Москва.
Буду рада помочь.