- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Узнала на 100 процентов ,что муж изменяет, слышала 16ти минутный разговор мужа и его любовницы ,до этого 1.5 года догадок и речи мужа "что я все придумываю".
Уходить не хочет, молит о прощении. Но не пойму как жить дальше мне с этим . Двое детей, 1 дочь старшая от первого брака 16л, и его сын 10 л, нам по 37 лет , в браке 14лет.
5500 р.
Здравствуйте, Катя! Примите мою поддержку! Это очень большая боль, узнать об измене. Сейчас важно сконцентрироваться на своих чувствах. Важно то, что Вы хотите. На этом этапе разобраться с собой, что привело к такой ситуации.
Екатерина
1.5 года догадок и речи мужа "что я все придумываю"
Вот важный момент, что происходило до этого, и почему муж ушёл от решения трудностей в семье к измене.
В терапии с семейными парами очень эффективен метод ЭФТ (эмоционально фокусированная терапия), этот метод позволяет наладить более близкие отношения, эффективно решать в парах конфликты, в том числе наладить более гармоничные отношения после измены, но нужно желание двоих. Я так понимаю, у Вашего мужа есть такое желание. Решение за Вами, нужно ли это Вам, Катя.
Что бы в этом разобраться, Вам рекомендую взять паузу в отношении мужа, пойти в личную терапию, что бы правильно коммуницировать с изменщиком.
Обращайтесь, буду рада помочь.
С уважением, Коврегина Ольга.
Практикующий психолог в гештальт-подходе