- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здраствуите заране блогадарен!у меня все нормално отношение секса,а жена вобше не возбуждается толко во время менструаци,и когда мастурбирует доже тогда она мечтает заниматса сексом со своеи подружкои,но только во время мастурбации.
Дорогой Джек, вопросы, касающейся интимной жизни двух людей, возможно обсуждать только когда они оба считают, что это необходима, что это мешает их взаимоотношениям. Без психологического анализа не возможно из далека понять, с чем связана проблема вашей жены, тем более предложить решения.
Удачи!