Отношения с гражданским мужем

Дарья (37 лет) 22.08.2023

Мы вместе 4 года вместе. Недавно, он бросил меня, и ушел. Оказалось ушел к другой. Точки мы так и не расставили. И на протяжении месяца общались. Говорил не может разобраться в себе и ему нужно время. Через месяц вернулся. Понял что ему меня очень не хватало, и это было его самой большой ошибкой. И тут на днях, я узнаю, что он с ней переписывается. То есть пишет ей как скучает и любит ее. Пишет. Ей стихи. И вообще замуж звал оказывается. Сейчас я в полном раздрае. Не могу от него уйти, и выгнать не могу. Ну и жить и сжирать себя из Нутри тож5 не могу. За этот месяц не спал нормально и похудела на 10 кг. Он опять говорит, что ему нужно время, проветрить голову. Но все равно продолжает ей писать. Чувствую себя удобным креслом, где комфортно сидеть.

Skype

2400 ₽ -20%

за 60 минут
Guarante

Гарантия качества или возврат оплаты. Подробнее

Дарья, здравствуйте!

Примите мою поддержку, ситуация очень непростая!

Измена - серьезный кризис для пары, его можно пройти лишь при условии, что оба партнера готовы работать над отношениями.

Ваш мужчина не может определиться, причиняя тем самым вам боль и не давая возможность, начать работу над восстановлением отношений.

Одна вы, увы, не сможете ничего сделать.

И здесь имеет смысл выбрать себя, и ту жизнь, которую вы хотите, а не ждать пока вас выберут.

Прожить кризис, разобраться почему вы оказались рядом с таким партнером и сохранить себя, научиться строить здоровые отношения вам может работа с психологом.

Обращайтесь, буду рада вам помочь!

Трапезникова Дарья, психолог, онлайн консультации, Тюмень.

Skype

3440 ₽ -20%

за 50 минут
Guarante

Доброго времени суток Дарья!

Причинами поведения Вашего сожителя могут быть различные факторы. Это и личностный кризис, и отсутствие взаимопонимания и доверия в ваших отношения, и его какая-то жизненная позиция, и т. д.

Если для Вас это важно, можно попробовать вывести его на серьёзный разговор и разобраться в сложившейся ситуации.

Но я обратил внимание на другой аспект Вашего повествования.

Дарья

Сейчас я в полном раздрае. Не могу от него уйти, и выгнать не могу. Ну и жить и сжирать себя из Нутри тож5 не могу. За этот месяц не спал нормально и похудела на 10 кг.

Если Вы хотите разобраться в себе, понять свои мысли и зависимости, найти выход для себя и своей комфортной и благополучной жизни рекомендую подобрать психолога и записаться на консультацию. Дело в том, что если и дальше так будет продолжаться, Вы подорвёте своё здоровье и провалитесь в депрессию

Нужна будет помощь, обращайтесь!

Кризисный психолог.
Консультации онлайн, чат.

Соболева Елена Николаевна

Дарья, здравствуйте!

Сочувствую вам, сейчас вы находитесь в самом эпицентре своей драмы. Это очень тяжело, когда муж то приходит с повинной, то вновь "пускается во все тяжкие". Это эмоциональные качели, подрывающие доверие, уважение и причиняющие много боли.

Дарья

Вы в той точке, где нужно принять решение: выбрать себя, свое достоинство, определенность, или продолжать поддерживать неопределенность, а с ней бессонные ночи, терзания, эмоциональные качели, психосоматические реакции тела.

Если вам нужна поддержка, опора на профессионала в своем деле, принимающее пространство, где вы сможете расположиться с заботой о себе , разобраться в сложившейся ситуации, приглашаю Вас к себе на личную консультацию. Буду рада помочь!

С уважением, Ваш психолог, Елена Соболева,
г. Ставрополь