Мне 32 года, а я боюсь компаний. Когда собирается человек даже 5, я уже чувствую дискомфорт, краснею, пропадает голос, путаются мысли. Мне это очень мешает жить, в коллективе на работе и в личной жизни не сладывается. Помогите избавится от этого комплекса.
Здравствуйте, Наталья.
Спасибо за доверие и личное письмо.
Боюсь, что помочь Вам в письме "справиться" с такими Вашими трудностями мне не под силу.
Нужна работа - не разовая.
Личная.
Лучше - групповая - пусть и после личной.
Думаю, сложности Ваши решаемые - тем более, что Вы ХОТОТЕ их преодолеть.
Значит шансы - есть!
Возможно, я смогу Вам порекомендовать что-то в Ваших краях, если Вы спишетесь лично со мной, а не через сайт.
Вот пока все, что могу Вам сказать.
Г.Идрисов