- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте! Ситуация следующая:
Мне 18, переезжаю в 4 раз в другой город, но на этот раз выбор осознанный и сделан мною самой.
Я сейчас на Урале, а молодой человек в Татарстане, переезжаю я к нему
Вот месяц сижу, разбираюсь с документами.
Я очень нервничаю, что документы задерживают, все пошло не по плану, заняться нечем, устала тут находиться, с родителями ссоримся постоянно, да еще и работу находить не вариант(мало времени)
Можно сказать, что я просто делаю трагедию не из чего, ведь я сыта, меня окружает семья и соседи. Все в общем и целом отлично.
Самое главное - почему-то все сказывается на нем. То есть чтобы он не делал я постоянно этим недовольна. Не так поддержал, не то сделал и тд. Говоря проще - делаю его козлом отпущения.
Так почему такое происходит? И как перестать так поступать? Он же не виноват, что все так получается…
Мой вариант - в подсознании я виню его во все проблемах, потому что переезжаю я к нему. А если бы не было переезда, то не было бы всех этих проблем.
2800 ₽ -20%
Гарантия качества или возврат оплаты. Подробнее
Здравствуйте, Алина. Нападки на близких, раздражение, это часто неосознанное недовольство самой собой. Но на себя злиться осознанно не совсем в природе человека, поэтому достаётся тому, кто рядом и кто эмоционально связан с вами.
Необходимо разобраться с тем, зачем вы на себя злитесь и справедливо ли это. Может здесь работают не совсем правильные установки по отношению к себе. С пониманием этого, раздражение будет постепенно снижаться.
Если хотели бы поговорить об этом подробнее - обращайтесь. Консультирую онлайн и очно.
Всего вам доброго!