- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Меня беспокоит одна ситуация. Мне почти каждую ночь снится мой бывший молодой человек. И во всех этих снах он пристаёт ко мне и трогает моё тело без моего согласия. В общем домогается. Проблема в том, что эти события были и в реальности. Может ли мои сны быть как-то связаны со страхами? И как от них избавиться
Елизавета, здравствуйте.
Ваши сны могут быть связаны с вашими страхами, а могут и не быть связаны.
Стоит с психологом расшифровать ваши сны и скорректировать причину этих сноведений.
Готова помочь, обращайтесь.
Практикующий психолог, член ОППЛ,
Жанна Петунина.
3440 ₽ -20%
Гарантия качества или возврат оплаты. Подробнее
Доброго времени суток Елизавета!
Любое сексуальное домогательство и сексуальное насилие затрагивает все аспекты жизнедеятельности человека. Можно предположить, что при реальном домогательстве, в Вашей психике, остался неизгладимый отпечаток, который Вы не проработали и не отпустили. И на сегодняшний день, на подсознательном уровне, психика воспроизводит ту стрессовую ситуацию во снах.
Вам необходимо постараться понять истинные причины, которые влияют на Ваше нынешнее состояние, связанное с тем домогательством. Это могут быть и страхи, и то, что Вы отчасти не изменили отношение к бывшему МЧ, и то, что он как-то присутствует в Вашей жизни, и т. д.
Елизавета
И как от них избавиться
Самым эффективным и экологичным способом будет проработка с помощью психолога.
Могу Вам помочь! Обращайтесь!
Кризисный психолог. Психолог-сексолог.
Консультации онлайн, чат.
2400 ₽ -20%
Елизавета, здравствуйте!
Сны - это отражение наших бессознательных процессов. Если у нас есть непрожитые эмоции, травматичные ситуации, которые мы не осознаем, они находят выход в наших снах.
Поэтому лучше это проработать с психологом.
Обращайтесь, буду рада вам помочь.
Трапезникова Дарья, психолог, онлайн консультации, Тюмень.
Здравствуйте,Елизавета.
Маловато информации.
Сновидение может указывать на Ваше желание иметь партнера. Второе-указывать на опасность мужчин,которые давят на Вас своим авторитетом. И третье-на желание сексуальности.Чего больше-можно выяснить через подробности Вашей внутренней жизни.