- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Как можно справиться с тем, что мой мч редко ,но всё же смотрит разного вида порно? Он говорит, что это для него ничего не значит, выпустить быстро пар и забыть, даже не всматриваясь. Но примерно зная какие девушки ему нравится в порно, даже если они на внешность как я, либо с более пышными формами, я всё равно не могу унять свою обиду и не срываться на него. Сам факт, что смотрит на фигуры других женщин, сразу думаю «а вдруг он моих подруг представляет голыми или хочет себе помоложе, другую какую-нибудь». Хотя ведь если бы хотел, пошёл бы к такой.
Даже на это он мне отвечает «так ты тоже молодая», мне 25 лет. В общем как успокоится и смирится с тем,что хоть иногда ,но мужчины всё же смотрят порно, хоть и типо не запоминают даже какая там особа была. Я даже из-за этого начала снимать для него нюдсы,чтобы он смотрел не на других,а на меня только
Здравствуйте Валерия! Поработайте над отношениями в паре. Когда отношения в паре доверительные, то и секс тоже супер! Сейчас вашего молодого человека почему -то заводят другие женщины.
Алматы, Черныш Надежда, гештальт терапевт, перинатальный психолог
Добрый вечер, Валерия! К сожалению в наше время просмотр порно- это норма. Вы не пробовали с МЧ вместе смотреть порно. Вряд ли он смотрит на женщин, там он видит только тренажёр и ничего больше . А вот над своей неуверенностью надо бы поработать. ... То
С уважением , Елена. Москва.
Буду рада помочь.
Валерия ,здравствуйте
Предположим, он мечтает о другой ,но вам не говорит об этом. Или смотрит порно и ему нравится, иначе бы не пользовался и т.д Что будет это означать для Вас?И здесь нужно разбираться со своей самооценкой в целом. Т.к Предположим сегодня не смотрит порно, завтра будет смотреть инстаграм с девушками и т.д И вы в любом случае будете "крутить "эти мысли. Т.е работать с вашей тревогой.
P.s посмотреть порно вполне естественно если это не мешает критически вашей сексуальной жизни, но вот Мысли ваши это другое дело
С уважением, Юлия
Работаю в КПТ