- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте, у меня тоже такой крепкий сон и зовут меня тоже Татьяна. Проблема в том, что у меня онкологически больная мама и она не может меня до зваться, если ей что то нужно. Спим рядом в одной комнате. Что делать?
Ваш крепкий сон означает чрезмерную усталость, поэтому улучшить ситуацию за счёт сокращения сна у вас не получится. А вот разработать структуру взаимодействия с мамой можно в рамках работы с психологом, обращайтесь.
Ирина психоаналитик, консультации в Москве и удаленно (вайбер, вотсап)