Сны

Анастасия (34 года) 08.08.2023

Каждый раз засыпаю ( только дневные сны) начинаю подниматься вверх к небу как будто выхожу из этого мира и попадаю в другой. Мне невероятно приятно, но при этом страх жуткий почему это все?

Анастасия, здравствуйте!

Сны - это отражение наших бессознательных процессов, их полезно исследовать.

Что конкретно вас пугает в ваших снах?

Удачи вам, если понадобится помощь, обращайтесь!

Трапезникова Дарья, психолог, онлайн консультации, Тюмень.

Консультации, которые помогли людям: Задать вопрос психологам