- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Боюсь времени, хочу остановить время чтобы не шло. Понимаю что быстро взрослеем, родители стареют, боюсь взросления смерти, старения, начинается прям паника, не знаю как перестать думать и бояться. Понимаю что это с каждым что это нормально, но паника и страх.
Александра, боюсь, письмо не поможет даже приблизиться к результату.
Панические атаки, страх смерти, тревога - это психотерапия. Возникает много вопросов, на которые Вам нужно будет ответить, и это работа не одного дня.
Если действительно есть желание с этим разобраться, приходите на консультацию.
Коуч, психолог, семейный консультант. Прием очно и онлайн.