- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
У меня в семье случилось горе заболел сын у него расеяный склероз и я живу 2 года с мужчиной он не давал нам сыном работать а теперь у упрекнул сына что он ему покупает дает они сильно поругались что мне делать как их помирить
Радченко Мария Александровна
Виктория, здравствуйте!
У Вас в семье большое горе - болезнь ребенка. И абсолютно не важно, что он уже взрослый, ведь для Вас он все равно остается самым важным человеком в жизни.
Похоже, что Ваш мужчина еще не смирился с этой болезнью, не может ее принять, понять, что теперь на нем не только бремя ответственности за Вас, но и за Вашего ребенка.
Вы можете обсудить с мужчиной его страхи, рассказать о своих. Возможно, при этом разговоре вам удастся выстроить новую стратегию поведения, обговорить обязанности и ответственность каждого из вас.
Надеюсь, что мой ответ был Вам полезен!
Мария Радченко