- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здраствуйте!
Вот уже третию неделю я собираюсь с духом,чтобы рассказать маме о том,что мне нужна помощь!Дело в том,что после еды я регулярно вызываю у себя рвоту.Раньше я как то могла остановиться,а сейчас не могу это контролировать!Мне очень страшно,я понимаю что не справлюсь одна!Как сказать маме?!Я боюсь она не поверит мне,или рассердиться!Как начать разговор?Когда?Ведь мы и так с ней сейчас в ссоре!
Помогите!
Араджи Евгения Юрьевна
Юля, соберитесь с духом, начните "Мама, я нуждаюсь в твоей помощи, прости меня, я больна, мне очень плохо и боюсь, что сама не справлюсь".