- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте
Муж придумал «измену» и винит меня что я изменяю ему всегда и везде. У меня в жизни был один мужчина и это мой муж. Не понимаю что происходит
Здравствуйте, Дарья.
К сожалению, невозможно влиять на мнение человека, если он чем не хочет разбираться.
Если все-таки ваш муж пожелает разобраться в ситуации, рекомендую обратиться к специалисту, чтобы решить данную ситуацию.
Если супруг не захочет разбираться, вам остается решать, стоит ли продолжать жить с этим человеком
Если будет желание, обращайтесь - буду рада помочь
С уважением, клинический психолог Елена Кладинова