- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Я живу с мужем 11 лет, двое детей. Мужа не люблю, но уважаю и никогда ему не изменяла. А ругаемся мы всегда из-за его ревности, я настолько опустошена, психологически и морально сломлена. что не знаю выхода из этой ситуации. мне жить тошно так как я живу сейчас....дайте пожалуйста совет
2400 ₽ -20%
Гарантия качества или возврат оплаты. Подробнее
Здравствуйте, Надежда.
Примите мою поддержку.
Лучший выход - поговорить с мужем и рассказать о вашем состоянии, указав причину.
Если он поймёт, то вам нужно понять, как решать проблему.
В этой ситуации нужно обращаться к специалисту.
Если же муж не поймёт вашей проблемы, решайте, стоит ли вам продолжать с ним жить дальше.
Обращайтесь - буду рада помочь!
С уважением, клинический психолог Елена Кладинова
В таком случае вам следует решать, стоит ли продолжать жить с ним. Какой-то волшебной таблетки не существует, если человек не хочет решать проблему.
Сил Вам!
Надежда
29.07.2023Я с ним разговаривала. и не раз, и не два.....проблема имеет кратковременное разрешение и возникает вновь...