- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Жена дала последний шанс и если его не оправдаю то она уйдёт к родителям.
Я потратил большую сумму на ремонт машины и не посоветовался с женой.
Сказала что я сам заварил эту проблему, мне и разбираться с ней.
Через полтора месяца нужно будет брать ипотеку и жена сказала что не станет мне помогать, она не верит ни одному моему слову и что ей не нужен мякиш за которого нужно что-то решать.
Сейчас она со мной не разговаривает
Как мне быть
Максим, здравствуйте
Взять ответственность и сделать выбор.Важно понять, что человек как бы даёт шанс, но это манипуляции. По типу, ты сделай а я посмотрю, быть мне с тобой или нет.Позиция сверху. И теперь ваша задача, вылазить из кожи вон(метафора)Как вам кажется это реальная задача?Что можно сделать по другому?Зачем вам отношения, где вам не верят и оскорбляют как личность?
С уважением, Юлия
Буду рада помочь