Взаимоотношения с родителями

АННА СЕМЕНОВНА (26 лет) 22.07.2023

Меня зовут Анна, мне 25 лет.

Не хочется начинать с того, что я считаю себя ущемленой девушкой. Если подвести итоге мой четверти жизни, о части такое ощущение, что я жила во сне, и по сценарию моего отца. Ничего плохого в этом нет. Я закончила школу, художнику, школу флористики, вышку (специалист), и сейчас ещё Аспирантура, ещё были курсы продюсирование (но от части это было чисто, чтобы взяли на работу). Если так посмотрите не плохое портфолио, и весьма достойный человек. Но есть одно НО! Я не счастлива, я не знаю чего я хочу.

когда поступать в институт (папа так хотел), он говорил вот закончишь и тебя срузу возьму на работу, но все было не так красочно. Но быстро не думая с очередной указкой отца, я пошла в Аспирантуру. Прошлый год я параллельно работала в Киношколе (где проходила курсы, и куда меня взяли, потому что отца поговорил), там был ужас коллегтив, мне было сложно работать и по факту меня слили, но в параллели я нашла работу в модельной школе было не плохо, до того пока директор не начала мне не платить во время деньги (потом от туда много кто уходил и звонил мне жаловался), потом я нашла работу организация туров артистов.

И так получилось, что 18 августа я подписал контракт, а 23 слегка с ангиной. 2 недели под капельницами. Вышла начала работу, но все равно мне было плохо. 6 концертов я провела на антибиотика и как то вытинула все перелёты, переезды, но руководство (свинство). Он меня попросил увалится потому что компания не выдерживает расходы на меня. Потому что я в смену указал, что ехала на такси (170),а на трамваи. Окончательный расчёт мне так и не вернули, но опыт остался, я собственно ожидала все это. После у меня была сессия, а потом я решила поехать в Липецке к сестре. К маме на родину. Мне было там так хорошо)

Я вновь собрала семью.

Так вот моя жизнь, карьера, личная жизнь, чего я хочу. Замыкает на том, что уже более 5 лет у нас с отцом война. Недопонимание. Он вечный директор жизни, мама его рабыня, и ему 72. Разница почти 50 лет. Уже 2 года, практически раз 3 месяца я болею. Я живу в другой город, но из-за того, что мой отец не нормально, агрессивно обещается я с ним могу не разговаривать месяцами. Меня это очень сильно тигатит, он привык контролировать себя, и его бесит когда я что-то делаю не по его воли. Хотя живу отдельно (да, квартира он купил), но все равно как-то не так как ему нужно.

Как порвать это порочный круг? От это перестать психосоматически рушить свой организм, и наконец-то обрасти себя, свой мир и спокойствие)

Вы безусловно правы, ни один из вас не готов услышать и понять другого, так бывает.

Ни о какой взаимной любви и взвимоуважении речи у вас, конечно же, не идет.

Чтобы учесть интересы всех сторон, необходимо учитывать чувства и возможности каждой из них.

АННА СЕМЕНОВНА

Как порвать это порочный круг?

Вам в помощь книга С.Кови "Приск третьей альтернативы или решение самых сложных жизненных проблем."

Так же Вам в помощь моя статья -Статья про осмысленность реакций и поступков человека, про навык быть хозяином своей жизни

Психолог, кинезиолог, коуч родителей детей и подростков