- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте.
В браке 14 лет. 2 детей.
У меня отношение к мужу как к брату. Нет желания делиться с ним нежностью. Не хочу от него получать. Блок какой-то.
А потребность в реализации здоровых отношений есть.
Что мешает воспринимать мужа как мужчину?
2400 ₽ -20%
Гарантия качества или возврат оплаты. Подробнее
Элина, здравствуйте!
Нужно проанализировать, почему вы стали воспринимать мужа, как брата
Когда это началось?
Что стало причиной?
Как до этого вы относились к мужу?
Как муж относился к вам раньше?
Чего вам сейчас не хватает?
Какие ваши потребности не закрыты?
Для себя нужно собрать полную картину тех отношений, которые вы хотите с мужем, и поговорить об этом с ним, обязательно узнав, а как хочет он.
Рекомендую вам книгиГэри Чепмен «5 языков любви», Сью Джонсон «Обними меня крепче», «С тобой я дома» О. Примаченко.
Удачи вам, Элина, если понадобится помощь, обращайтесь!
Трапезникова Дарья, психолог, онлайн консультации, Тюмень.