- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
На протяжении 4-х лет в отношениях мне переодически изменяют
Я не могу выйти из этих отношений ,так как очень люблю этого человека и прощаю ему это
Хотя в глубине души ,я понимаю что это отношения мне во все и не нужны
Я хочу быть любимой
Анастасия, здравствуйте.
Вы говорите "я хочу быть любимой". Но нынешние отношения никак не сопрягаются с этим желанием. Любимым периодически не изменяют. Изменяют удобным.
Не забывайте о себе. Вы достойны быть любимой, ценной, значимой для мужчины.
Искренне желаю вам удачи.
Векслер Олеся, практикующий психолог, КПТ
Анастасия, здравствуйте.
Анастасия
На протяжении 4-х лет в отношениях мне периодически изменяют
Что вы подразумеваете под изменами?
Анастасия
Если вы прощаете, тогда почему вас измены беспокоят?
Анастасия
По каким критериям вы это поняли?
Анастасия
Я хочу быть любимой
Здесь стоит разобраться с вашей самооценкой, а также с тем, действительно ли вы любите или это что-то другое.
Предлагаю очную работу в Иркутске. Он-лайн формат тоже доступен.
Практикующий психолог, член ОППЛ,
Жанна Петунина.