Депрессия

Татьяна (27 лет) 15.07.2023

Здравствуйте меня зовут Таня мне 26 лет. Последнее время я очень хочу закрыться чтоб меня ни кто не трогал особенно дети мои. Мне надоело постоянное мамканье, нытьее, я очень устала, я может даже запуталась чего хочу... Тяжело. Муж работает домой только спать приходит. Сама занимаюсь выпечкой на заказ но муж гонит на основную работу тк хочет чтоб я больше зарабатывала на этой почве постоянная ругань. Я б может и пошла работать но у нас нет родственников кто бы посидел с младшим пока я на работе.

Здравствуйте,

Вы не пишите сколько у вас с супругом детей, их возраст, материальное положение семьи.

Но согласно написанного Вами выше силы на исходе не только у Вас, но и у супруга.

Полагаю, что Вашему супругу тяжело в одиночку без устали содержать семью.

Муж работает домой только спать приходит.

И ему крайне нужна Ваша помощь

хочет чтоб я больше зарабатывала

В Вашем обращении нет вопроса к специалистам сайта, Вы пишите про усталость, но не пишите какие альтернативные способы выхода из сложной жизненной ситуации видите Вы и какие подсказки, рекомендации необходимы Вам.

Задайте свои вопросы в комментарии, я отвечу.

Психолог, кинезиолог, коуч родителей детей и подростков