- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Приснилось как бывший партнёр приехал и позвал меня выйти на разговор,сейчас мы так сказать в ссоре не общаемся и партнёр находится в другой стране,первый раз снится разговор с ним в обычной обстановке до его уезда,что может значит этот сон?
2400 ₽ -20%
Гарантия качества или возврат оплаты. Подробнее
Мелиса, здравствуйте!
Сны - это отражение нашего внутреннего мира, нашего бессознательного.
Вам приснился ваш бывший молодой человек, возможно какие-то чувства к нему еще остались, какие-то чувства не прожиты.
Как произошло ваше расставание?
Чья была инициатива?
По какой причине?
Такое чувство, что ваша история не была завершена, поэтому она продолжается в вашем бессознательном.
Чтобы сны прекратились, необходимо достать все заблокированные чувства, прожить их. Отгоревать ваше расставание.
Удачи вам, Мелиса, если понадобится помощь, обращайтесь!
Трапезникова Дарья, психолог, онлайн консультации, Тюмень.