- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте ,меня зовут Таня ,мне 16 лет . у меня такая проблема. моя бывшая одноклассница встречалась с парнем 1,4 года.......она 4 месяца назад расстались. мы стали общаться, инициатива была его. и тут моя подруга не та,которая встречалась с парнем...стала говорить типа, чтоб я с ним встречаться начала и все такое. а потом когда узнала, что он меня звал гулять( я не пошла) она с ним перестала общаться и со мной уже не те отношения. вообще стоит ли общаться с бывшими своих друзей...
Здравствуйте Татьяна. Вы не задумывались почему парень Вашей одноклассницы предлагал Вам встречаться? Может таким образом он хотел причинить ей боль, отомстить за разрыв? Вы поступили мудро, отказавшись с ним гулять. Вы уберегли себя от разочарования и возможной травмы.