- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Мне 27 лет никогда не было серьезных отношений
Все девушки что мне нравились и с которыми хотелось отношений за которыми я ухаживал и делал какие то попытки говорили что я классный друг , но на большее мне не рассчитывать , после того как я говорю что девушка мне нравится они исчезают ,
Таких было с 20 до 27 примерно 7-8
Никаких внешних дефлекторы у меня нет , не урод , в теле но выгляжу адекватно. Не могу понять в чем причина. Начало появляться стойкое ощущение что я какой то дефектный
3200 ₽ -20%
5000 Рублей
Александр здравствуйте, вы что- то такое проворачиваете, делаете нечто, чтобы получить отказ, это не в вашем сознании, слепое пятно, которое можно обнаружить в процессе терапии. Вам зачем-то нужен этот отказ, вы его себе организуете. Гипотез можно выстраивать много, но надо искать. Это уже повторяющийся сценарий. Зачем мне нужен отказ? Каких девушек я выбираю, какая должна быта девушка, чтобы она мне понравилась? На что похож этот отказ? Задавайте себе вопросы. Не почему? А как я это делаю? Если хотите разобраться, обращайтесь.
Александр, здравствуйте!
Ценно то, что вы делитесь и рассказываете.
Как вам кажется, в чем разница между дружбой с девушкой и романтическими отношениями? Можно прямо составить таблицу с двумя колонками. Слева дружба, справа романтика. Вслед за этим, если у вас есть подруга, с которой у вас доверительные отношения, спросите ее то же самое. В чем для нее разница между дружбой с парнем и романтическими отношениями? Возможно, сравнение ответов даст вам пищу для размышлений и направление действия.
Более обстоятельную работу можно провести с профессиональным психологом. Готов помочь вам с тем, чтобы вы лучше поняли себя и то, каких женщин вы выбираете для романтических отношений.
Дмитрий Румянцев
Телесно-ориентированный психолог
Москва
Очно и онлайн