Семейная драма

Наталья (50 лет) 21.06.2023

Что мне делать, он пьет и в пьяном виде налетает драться. А трезвый любимый муж, любит.

А без него мне нет жизни, люблю его. Да деваться некуда мне 49 лет

Лату Марианна Артемовна

Добрый день, Наталья! Речь идет о невротических отношения. Вы можете прочитать о причинах в моей статье:

https://www.all-psy.com/stati/detail/10134

Когда вы поймете, что это не любовь, а зависимость, вам легче будет изменить свою жизнь, ведь вам плохо.

Обращайтесь, я готова вам помочь!

С уважением, психолог, графолог Марианна Лату.