- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Мой муж периодически присылает мне видео с убийствами и насилием женщин, где много крови, при этом он говорит, вот, не будешь слушаться, тебя ждёт тоже самое. Я говорю, ну и проведёшь остаток лет в тюрьме, а он говорит я все подумаю, никто не догадается, тебя не найдут, ты просто исчезнешь и все. Меня трясёт после этого, мне страшно, давление поднимается, сердце выпрыгивает, прочитала, что если не было никаких действий с его стороны, то его никуда не привлекут. У меня вопрос, насколько у него может быть серьёзно с психикой. Спасибо
Здравствуйте, Наталья
Если вам поступают угрозы - это достаточное основание для того, чтобы разорвать все контакты с человеком, а затем, собрав все доказательства, написать заявление в полицию. Если полиция будет в курсе угроз, это существенно снизит вероятность расправы, потому что первым подозреваемым окажется муж.
О здоровье психики по письму судить невозможно, для этого нужна диагностика врачом
Берегите себя!
С уважением, клинический психолог Елена Кладинова