- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Из-за лишнего веса появляется неуверенность в себе и из-за этого я не могу принять то, что я могу быть кому-то интересна и нравиться, а из-за этого не могу разобраться в отношениях. Так же есть проблемы со сном, то я не сплю 2-3 суток, то сплю по 12-14 часов.
3600 ₽ -20%
Гарантия качества или возврат оплаты. Подробнее
Добрый день.
Мария. Вероятно, необходима помощь в понимании, что происходит с вашей жизнью и почему. Поговорить об этом возможно на курсе аналитических приватных встреч. Чтобы соединиться со своими осознанными психическими энергиями и развиваться, вырастая, интегрируясь с желаниями жить и меняться.
аналитический психолог, терапия личностных расстройств, Skype
Здравствуйте Мария! Лишний вес, это то, что вы несете по жизни уже не нужное -лишнее. Это могут быть детские страхи, какие -то установки, например: не будешь есть -не вырастешь, и т.д. Терапия помогает справиться с лишним весом гораздо эффективнее любых диет.
Мария
Так же есть проблемы со сном, то я не сплю 2-3 суток, то сплю по 12-14 часов.
Нарушение сна -это нарушенная жизнь. Важно осознать себя, понять кто вы и какая цель у вас в жизни. Когда все хорошо идет по плану Души, человек всегда гармоничен и здоровье, и сон в норме.