- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Мне 26 лет и я замужем и у меня сыну 6 месяцев.
С мамой очень плохие отношения, она постоянно меня оскорбляет, унижает и считает меня полным дном, даже поднимает на меня свои руки, бьет меня.
Запугивает меня психушкой, что рано или поздно я там окажусь всё равно.
Это ей нужно в психушку, чтобы ее эту тварь подлечили от бешенства.
Она самая последняя тварь, по другому я её назвать не могу.
Она считает меня просто конченной, что муж меня бросит, и мне так будет и надо, если он меня бросит, вот говорит такой бред.
Я её ненавижу.
Как мне быть?
2400 ₽ -20%
Гарантия качества или возврат оплаты. Подробнее
Здравствуйте, Мария.
Сочувствую, что вам приходится терпеть такое от матери.
В данной ситуации выход - съехать от нее и прекратить общение.
Иначе вы не сможете пресечь ее поведение
Ваша мать зрелый сформировавшийся человек, который считает себя правым и не видит причин не осуществлять насилие над вами.
Будете ли вы продолжать это терпеть - решать вам
С уважением, клинический психолог Елена Кладинова