- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Я очень застенчивая, поэтому у меня мало друзей, боюсь такими темпами останусь одинокой совсем без друзей и любимого человека.постоянно у меня плохое настроение, так и хочется наложить на себя руки, но я это стараюсь перебороть, надеясь, что настанут лучшие времена. пожайлуста, помогите, как мне с этим справиться.хочеться перебороть свою застенчивость и начать нормально общаться с людми
Яковлева Александра Ивановна
С удовольствием, Маша, готова Вам помочь. Но писать столько сколько хотелось бы Вам сказать и показать, не имею возможности.
Может, Вы оплатите мою работу или другого психолога нашего сайта. Вам просто необходимо несколько очных консультаций.
Удачи, Вам.