Я не знаю, уволиться ли с работы и перейти на новую, или нет?

Анастасия (23 года) 27.05.2023

Добрый день! У меня возникла такая ситуация. Я взвесила все плюсы и минусы нынешней и новой работы, и всё равно не могу принять решение.

Плюсы нынешней работы:

1) хороший коллектив сотрудников

2) любовь клиентов

3) общение и налаживание связей с клиентами

Минусы:

1) График работы - ночные и дневные смены по 12 часов, сильно испортилось здоровье

2) Постоянные обвинения со стороны начальника в сторону моего молодого человека и меня, якобы мы воруем товар и деньги, хоть это и не так

3) Задержки зп на 4-5 дней.

4) неоф. трудоустройство

Плюсы новой работы

1) Молодой коллектив

2) Стабильный 5/2 с 9 до 18

3) Работа по профессии

4) Карьерный рост через полгода по словам руководства

Минусы

1) Незнакомые люди

2) Более сложная работа (бухгалтерия)

3) Такая же зп, которой все равно не хватает.

Подскажите, пожалуйста, что бы Вы посоветовали?