- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Добрый день.Познакомилась с женатым мужчиной,находится на расстоянии с женой уже три года,не выездной, сказал ей два года назад что разводится.До меня встречался и жил с девушкой,которую любил,они жили,она его бросила.Со мной познакомился,через месяц начали жить вместе.При нашей встрече он ещё любил другую.Живем пол года,всё хорошо,но меня всё время терзает недоверие.Из-за этого ссоримся.
Раньше он изменял жене и возвращался.Он очень добрый,заботливый, внимательный,вкладывается в меня и квартиру, хорошо относится к моей маме.Его мама живёт далеко т все хочет,чтобы он вернулся в семью,там несовершеннолетняя дочь.Ко мне очень неготивно настроена.Как мне доверять мужчине,повода он не даёт для недоверия.
Доброго времени суток Наталья!
Есть несколько моментов на которые я обратил внимание.
1. Вы в отношениях пол года. Это не большой срок.
Если я правильно понимаю, мужчина до сих состоит в официальном браке.
2. Любил девушку, которая его бросила.
Восстановился ли он после прошлых отношений? Что в данный момент он испытывает к той девушке? Смог ли он отпустить эти прошлые чувства и изменить отношение к девушке?
Наталья
Как мне доверять мужчине,повода он не даёт для недоверия.
В спокойном разговоре узнать у него, что он планирует в отношениях с Вами, как видит вашу совместную жизнь, какие у него цели. В дальнейшем сопоставлять его действия со словами и чувствами.
И ответить себе на вопросы: "Готовы ли Вы воспринимать его таким, какой он есть? Что случиться, если он не оправдает Ваших ожиданий?"
Желаю Вам всего только самого хорошего!
Кризисный психолог.
Онлайн - консультации!