- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте! Мне сейчас приснилось очень много белых красивых лощенных собак, я с незнакомыми людьми стояли на возвышенности, а они лаяли снизу на нас, и мы должны были куда-то бежать. Кто-то спрыгнул вниз и все собаки побежали за ним, и тогда я спрыгнула и побежала и откуда-то снова появились такие же белые красивые собаки которые побежали за мной.
И я проснулась.
Не могу уснуть.
Растолкуйте, пожалуйста, мой сон.
Заранее благодарю,
Анна
Здравствуйте, Анна!Толковать сон должен только сам человек, иначе это будет моя реальность, а не Ваша. Про Ваш внутренний мир я ничего не знаю, поэтому и толковать Ваши сны достоверно не могу. А придумать какую-нибудь психологическую муть, конечно, можно, только зачем это Вам? Поэтому, если Вы хотите понять смысл Вашего сна, найдите сами ответы на следующие вопросы:
Всеего наилучшего, Елена.
Бондарева Светлана Павловна
Здравствуйте Анна!
На мой взгляд, толкование снов кем-то посторонним это не самая полезная вещь. Я сама одно время этим увлекалась, а потом бросила. Потому что каждый сонник толкует один и тот же элемент или персонаж сна по-разному.
Намного полезнее будет прислушаться к своим ощущениям: какие они были во время сна и какие они были, когда Вы проснулись. Ведь бывает так, что снится вроде что-то красивое, а просыпаешься с нехорошими чувствами. И наоборот.
Поэтому слушайте себя, свои ощущения, а не чужие интерпретации.
Удачи! Светлана.
2800 ₽ -20%
4000 Рублей
Здравствуйте, Анна.
Конечно, я не стану напрямую ттолковать Ваш сон, это не будет Вашей правдой. И в то же время хочется передать некоторые наводящие мысли.
1. Есть противопоставление: люди и собаки. Кого символизируют собаки? И то, что собаки "белые красивые лощенные" - что это значит для Вас? Считаете ли Вы себя тоже красивой или лощеной?
2. Даже те люди, которые рядом с Вами - незнакомые. А в реальной жизни кто Вас окружает? Есть ли у Вас близкие люди, друзья?
3. Когда собаки лают или бегут, может быть как минимум две причины: агрессия или желание дружить, играть...
Ответить можете только Вы...
Кайдарова Асель Абду-Алиевна
Здравствуйте, Анна! Я согласна с коллегами по поводу толкования снов. Есть свои значения, которые каждый человек придает символам из своих снов. И здесь нужно опираться на чувства, которые испытывает человек во сне и после сна. Но есть и архетипическое значение символов,которое никто не отменял. Можно соотнести значения символов со своим смыслом и из этого вывести новое, переработанное значение. Например, собака во сне символизирует друга (друзей), лай -ругань, возвышение - гордость или почетное место. Соответственно, примерив какие-то символы во сне с этими значениями, задав вопрос - а что это для Вас, как это связано с тем, что происходит в Вашей жизни, можно вывести для себя свое собственное значение. Удачи Вам!
Собаки - это к драке!