- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
У нас произошел конфликт на плане ревности, я ударил её, она написала заявление и уехала в другой город, и за общаемся по телефону она говорит что она чувствует себя свободной в другом городе и не хочет возврата наши отношения, что мне делать?
Здравствуйте Валерий! Сделать вывод, что нельзя ни на кого поднимать руку, чтобы не случилось. Женщина не является собственностью мужчины, поэтому и нет права ее бить. Изменяет -бросьте, найдите себе такую, чтобы вас любила. Если от вас кто-то или что-то уходит -это не ваше.
Алматы, Черныш Надежда, гештальт терапевт, перинатальный психолог
3440 ₽ -20%
Гарантия качества или возврат оплаты. Подробнее
Доброго времени суток Валерий!
Правильно ли я понимаю, что ревность присутствует с Вашей стороны?
Народные мудрости гласят: "Ни одному человеку не позволено унижать и оскорблять другого человека!" и "Если мужчина поднял руку на женщину, хоть он в сто раз был прав, он останется виноватым!"
Делайте выводы!
Вероятнее всего, ваши семейные отношения портились, но вы не смогли выявить истинные причины, влияющие на это. И между вами отсутствовали взаимопонимания и настрой на нахождение компромисса.
Учитывая, что Ваша жена написала заявление, можно предположить, что для себя она приняла решение о расставании с Вами.
Валерий
что мне делать?
Принять факт расставания, отгоревать, отпустить и восстановиться в своей личной рациональной жизни!
Кризисный психолог. Психолог-сексолог.
Консультации: Онлайн. Чат.