Здравствуйте меня зовут Александр. Мне 24 года. Работаю развиваюсь. Хочу к вам обратиться за помощью. Девушка не может отпустить бывшего молодого человека с которым долго были вместе. Я люблю её и не могу отпустить. Она стала любовью всей моей жизни! Каждый день проводим время но в последнее время заметил их общение. Она призналась что не может забыть его. Я боюсь её потерять. Подскажите! Как мне помочь ей забыть, отпустить его?
Здравствуйте Александр! Если любишь человека по-настоящему -отпусти. Насильно мил не будешь. Бояться не нужно. Дайте ей выбрать самой.
Алматы, Черныш Надежда, гештальт терапевт, перинатальный психолог
2400 ₽ -20%
Гарантия качества или возврат оплаты. Подробнее
Здравствуйте, Александр.
В этой ситуации нужно по разбираться, почему вас тянет к девушке, которая выбирает не вас
У вас в этой ситуации появляется желание ее удержать. Это ее выбор. Если вы делаете многое, но не видите взаимности, лучше отпустить симметричные отношения, чтобы выстроить здоровые с другим человеком
С уважением, клинический психолог Елена Кладинова
Ситуация весьма интересна уже тем, что усматривается аналогия в поведении вашем личном и вашей девушки. Вы, как и она, не можете "отпустить" партнёра. Разобраться детально в причине этого состояния можно только на консультации.
Ирина психоаналитик, консультации в Москве и удаленно (вайбер, вотсап)