- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Добрый день. С парнем коллегой стараемся проводить как можно больше времени вместе. То на обед уходит в одно время со мной, то покурить ждёт. Ждёт, пока я закончу все дела на работе. Провожал до дома. Когда трудно - поддерживает. Если коротко - нам хорошо быть вместе. Но на попытку сблизиться, начал говорить о себе ужасные (как по мне) вещи. Он то подпускает к себе максимально близко, говорит то, что другим не расскажешь, держит меня рядом с собой, может часами в объятиях держать, но в то же время на расстоянии быть. Помогите, пожалуйста, разобраться. Что делать? Хочу в этом всем разобраться, возможно отпустить человека, но не плакать.
Коваленко Ангелина Александровна
Екатерина, это называется Эмоциональные качели. У парня внутренний конфликт между откровениями и страхом и его мотает то туда, то сюда.
Пока от с ним не разберётся, жить вам в этих качелях.